Сейф взломостойкий H.28.E
- В наличии
22 320 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф взломостойкий H.28.E
Сейф H.28.E TM Griffon взломостойкий и имеет толщину защитного слоя 25 мм. Ключевая особенность сейфов серии H – наполненность их стенок фортификационным бетоном, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Наряду с другими моделями компании Griffon, сейф серии H может быть укомплектован одним из двух типов замков – STUV или M-LOCKS.
|
Тип сейфа |
взломостойкий |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
282 мм/350 мм/274 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
231 мм/301 мм/192 мм |
|
Масса, кг |
40 |
|
Объем, л |
13 |
|
Толщина металла двери, мм |
14 |
|
Толщина защитного слоя, мм |
25 |
|
Система запирания |
ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
|
Тип замка |
электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
серый (RAL 7040, RAL 7035) |
|
Полки |
1 |
|
Дополнения |
анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Допустимое отклонение веса продукта +-10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Толщина двери | 58 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 24 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 40 кг |
| Внутренний объем | 13 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 282 мм |
| Внешняя глубина | 274 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 231 мм |
| Внутренняя глубина | 192 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взломостойкость | I класс взломостойкости по ДСТУ EN 1143-1 |
| Тип замка | электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 |
- Цена: 22 320 ₴




