Сейф огнестойкий FS.157.K
- В наличии
50 690 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф огнестойкий FS.157.K
Огнестойкие сейфы серии FS от торговой марки Griffon – отличный выбор для зданий, в которых есть риск возникновения пожара. Благодаря специальному наполнению двери и корпуса такая конструкция способна в течение получаса защищать от воздействия высоких температур даже самые хрупкие вещи.
Современные замки и особенности внутреннего устройства делают использование сейфа максимально комфортным. Мощная ригельная система запирания обеспечивает высокую сопротивляемость в случае попытки взлома.
|
Тип сейфа |
огнестойкий |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
1565 мм/690 мм/500 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
1463 мм/604 мм/353 мм |
|
Масса, кг |
250 |
|
Объем, л |
312 |
|
Толщина защитного слоя, мм |
43 |
|
Взломостойкость |
класс S2 по ДСТУ EN 14450 |
|
Огнестойкость |
класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659 |
|
Система запирания |
ригельная система трехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы со стороны петель |
|
Тип замка |
ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001) |
|
Касса |
1 |
|
Полки |
3 |
|
Дополнения |
термолента BASF (Германия) по периметру двери; анкерные узлы для крепления сейфа к полу |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Допустимое отклонение веса продукта +-10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Толщина двери | 99 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 43 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 250 кг |
| Внутренний объем | 312 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Полочный блок в комплекте | 3 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1565 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 690 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1463 мм |
| Внутренняя глубина | 353 мм |
| Внутренняя ширина | 604 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взломостойкость | класс S2 по ДСТУ EN 14450 |
| Критерий огнестойкости | класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659 |
| Тип замка | ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 50 690 ₴




