Сейф оружейный БЕРКУТ
- В наличии
15 440 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа "БЕРКУТ" усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита). Дверь двойная толщиной 55 мм.
Замок механический ключевой MAUER (Германия), это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше оружие от посторонних. Дверь закрывается на два ригеля диаметром по 22 мм каждый.
Оружейный сейф "БЕРКУТ" окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: коричневый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфа для оружия "БЕРКУТ" представлен отделением для хранения патронов - трейзером, запирающимся на ключ. Трейзер расположен по одной стороне сейфа (высота 300 мм, ширина 250 мм). Такое расположение трейзера позволяет использовать всю высоту сейфа для хранения оружия длиной до 1550 мм. Также имеются три дополнительных полки и съемная полка в трейзере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 55 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1600 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1594 мм |
| Внутренняя ширина | 394 мм |
| Внутренняя глубина | 360 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 226 л |
| Вес | 80 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 4 шт |
- Цена: 15 440 ₴



