Сейф взломостойкий CLE I.55.ET BLACK
- В наличии
45 170 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф взломостойкий CLE I.55.ET BLACK
Сейфы CLE I сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по I классу сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм, и металлические двери толщиной 10 мм.
Ключевые особенности CLE I.55.ET BLACK - оригинальный коричневый цвет покраски, наполнение стенок взломостойким бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома, и трехсторонняя система запирания. Сейф взломостойкий CLE I.55.ET BLACK оснащен стальными легированный пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей, укомплектован сертифицированным сейфовым замком M-LOCKS (The Netherlands), имеет трейзер.
|
Тип сейфа |
взломостойкий |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
550 мм/435 мм/393 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
500 мм/385 мм/300 мм |
|
Масса, кг |
122 |
|
Объем, л |
57,75 |
|
Толщина защитного слоя, мм |
25 |
|
Взломостойкость |
I класс по EN 1143-1 |
|
Система запирания |
ригельная система трехстороннего действия (8 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм, антисрезы со стороны петель) |
|
Тип замка |
электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
черный |
|
Касса |
1 |
|
Полки |
2 |
|
Дополнения |
анкерные узлы для крепления сейфа к полу. |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Допустимое отклонение веса продукта +-10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 4 класс |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Толщина двери | 25 мм |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 122 кг |
| Внутренний объем | 57 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Полочный блок в комплекте | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 550 мм |
| Внешняя глубина | 393 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 500 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 |
- Цена: 45 170 ₴






