Сейф оружейный GH.300.K
- В наличии
34 730 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф оружейный GH.300.K
Оружейный сейф GH.300.K предназначен для хранения оружия высотой до 1400 мм.
Сейфы серии GH сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по 0 классу сопротивления к взлому по EN 1143-1.
Сейф оружейный GH.300.K имеет характеристики:
- Антивзломная конструкция «зацеп», которая не дает возможность открыть дверь острым предметом или отверткой.
- Защитный слой толщиной 20 мм.
- Ригельная система трехстороннего действия.
- Стальные легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей.
- Съемный трейзер.
- Вместимость оружия – 4 винтовки.
- Ложемент, который перемещается, под оружие с оптикой и съемный магнитный ложемент (устанавливается на любую удобную высоту).
|
Максимальная высота оружия |
1400 |
|
Тип сейфа |
оружейный |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
1500 мм/300 мм/350 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
1450 мм/260 мм/248 мм |
|
Масса, кг |
143 |
|
Толщина металла корпуса, мм |
20 |
|
Взломостойкость |
0 класс EN 1143-1 |
|
Количество единиц оружий |
4 |
|
Система запирания |
ригельная система трехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм, антисрезы со стороны петель) |
|
Тип замка |
ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
антрацитово-серый (RAL 7016) |
|
Касса |
1 |
|
Дополнения |
анкерные узлы для крепления сейфа к стене |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Допустимое отклонение веса продукта +-10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 4 класс |
| Количество секций | 1 |
| Толщина двери | 20 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 143 кг |
| Внутренний объем | 93 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1450 мм |
| Внутренняя глубина | 248 мм |
| Внутренняя ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество автоматных стволов | 4 шт |
| Количество оружейных стволов | 4 шт |
| Максимальная высота ствола | 1400 |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 |
- Цена: 34 730 ₴






