Сейф встраиваемый WB.3436.E GOLD
- В наличии
31 250 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф встраиваемый WB.3436.E GOLD
Встраиваемые сейфы серии WB крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен тремя надежными активными ригелями, сертифицированным электронным замком (VDS 2). Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Особенностями сейфа WB.3436.E GOLD являются оригинальный темно-синий цвет покраски Deep Blue, кодонабиратель и ригели в золотом цвете, внутренняя отделка - материал алькантара. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
|
Тип сейфа |
встраиваемый в стену |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
342 мм/362 мм/360 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
330 мм/330 мм/253 мм |
|
Масса, кг |
51 |
|
Объем, л |
28 |
|
Толщина металла двери, мм |
10 |
|
Система запирания |
ригельная система (3 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
|
Тип замка |
электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 |
|
Тип покрытия |
лако-красочное покрытие |
|
Цвет |
темно-синий |
|
Полки |
1 |
|
Дополнения |
внутренняя отделка - материал алькантара; ригели и кодонабиратель в золотом цвете |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Количество секций | 1 |
| Толщина двери | 10 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 51 кг |
| Внутренний объем | 28 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 342 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 362 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 253 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 31 250 ₴








