Сейф встраиваемый WL.3228.E
- В наличии
12 760 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф встраиваемый WL.3228.E
Встраиваемые сейфы серии WL – Wall Light крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 8 мм. Сейф оснащен двумя надежными активными ригелями, ключевым сувальдным замком или электронным кодовым замком. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя съемная полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
|
Тип сейфа |
встраиваемый в стену |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
315 мм/440 мм/280 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
289 мм/412 мм/225 мм |
|
Масса, кг |
18 |
|
Объем, л |
27 |
|
Толщина металла двери, мм |
8 |
|
Система запирания |
ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
|
Тип замка |
электронный кодовый GRIFFON (Украина) |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001) |
|
Полки |
1 |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Количество секций | 1 |
| Толщина двери | 8 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 18 кг |
| Внутренний объем | 27 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 315 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 289 мм |
| Внутренняя глубина | 225 мм |
| Внутренняя ширина | 412 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | электронный кодовый GRIFFON (Украина) |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 12 760 ₴


