Сейф встраиваемый WL.1716.K
- В наличии
3 530 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф встраиваемый WL.1716.K
Встраиваемые сейфы серии WL – Wall Light крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 8 мм. Сейф оснащен двумя надежными активными ригелями, ключевым сувальдным замком или электронным кодовым замком.
Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
|
Тип сейфа |
встраиваемый в стену |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
170 мм/260 мм/160 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
144 мм/232 мм/104 мм |
|
Масса, кг |
6 |
|
Объем, л |
3 |
|
Толщина металла двери, мм |
8 |
|
Система запирания |
ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля) |
|
Тип замка |
ключевой сувальдный замок |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001) |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Количество секций | 1 |
| Толщина двери | 8 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
| Внутренний объем | 3 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Крепежный комплект | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 144 мм |
| Внутренняя глубина | 104 мм |
| Внутренняя ширина | 232 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой сейфовый |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 3 530 ₴


