Сейф встраиваемый W.6028.E
- В наличии
28 830 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф встраиваемый W.6028.E
Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен двумя надежными активными ригелями, электронным (VDS 2) замком. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренние съемные полочки, горизонтально разделяющие сейф на отделы. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
|
Тип сейфа |
встраиваемый в стену |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
600 мм/350 мм/280 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
570 мм/320 мм/227мм |
|
Масса, кг |
37 |
|
Объем, л |
41 |
|
Толщина металла двери, мм |
10 |
|
Взломостойкость |
класс S2 по ДСТУ EN 14450 |
|
Система запирания |
ригельная система трехстороннего действия (4 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм) |
|
Тип замка |
электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
серый (RAL 7040, RAL 7035) |
|
Полки |
3 |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 4 класс |
| Количество секций | 1 |
| Толщина двери | 10 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 37 кг |
| Внутренний объем | 41 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Крепежный комплект | Нет |
| Полочный блок в комплекте | 3 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 570 мм |
| Внутренняя глубина | 227 мм |
| Внутренняя ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 |
- Цена: 28 830 ₴






