Сейф встраиваемый W.2319.K.C
- В наличии
14 270 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф встраиваемый W.2319.K.C
Встраиваемый взломостойкий сейф сертифицирован и имеет сертификат класса S2 по стандарту ДСТУ EN 14450.
Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а толщина двери 10 мм. Сейф оснащен надежными активными ригелями, механическим кодовым сейфовым и ключевым (VDS 1) замками. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя съемная полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
|
Тип сейфа |
встраиваемый в стену |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
230 мм/350 мм/190 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
203 мм/321 мм/137 мм |
|
Масса, кг |
15 |
|
Объем, л |
9 |
|
Толщина металла двери, мм |
10 |
|
Взломостойкость |
класс S2 по ДСТУ EN 14450 |
|
Система запирания |
ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
|
Тип замка |
ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1, механический кодовый сейфовый LaGard (США) класса VDS 1 |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
серый (RAL 7040, RAL 7035) |
|
Полки |
1 |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 4 класс |
| Количество секций | 1 |
| Толщина двери | 10 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 15 кг |
| Внутренний объем | 9 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Крепежный комплект | Нет |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 230 мм |
| Внешняя глубина | 190 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 203 мм |
| Внутренняя глубина | 137 мм |
| Внутренняя ширина | 321 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1, механический кодовый сейфовый LaGard (США) класса VDS 1 |
- Цена: 14 270 ₴





