Сейф автомобильний A.15/135.K grey
- В наличии
4 630 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф автомобильний A.15/135.K grey
Основным предназначением автомобильного сейфа является обеспечение надежного и безопасного хранения денежных средств и других ценностей в автомобиле. Это даст гарантию того что ваши вещи надежно защищены и их не украдут из вашей машины.
Авто сейф - это отличное решение для транспортировки или хранения важных документов, ценных бумаг, украшений и денег. Компактные размеры позволяют установить сейф в салоне без повреждений самого автомобиля. Они могут устанавливаться таким образом, что никто посторонний не догадается где находится сейф, не зная о его наличии.
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
300 мм/300 мм/135 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
297/297/102,5 |
|
Масса, кг |
6,5 |
|
Толщина металла двери, мм |
4 |
|
Толщина металла корпуса, мм |
2 |
|
Система запирания |
ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 16 мм) |
|
Тип замка |
ключевой сувальдный замок |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
серый (RAL 7040) |
|
Дополнения |
анкерный узел для крепления сейфа через дно |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | автомобильные сейфы |
| Общие | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 300 |
| Замок | Ключевой |
| Класс взломостойкости | 3 |
| Крепление | Болтами |
| Мoдель | A.15/135.K grey |
| Петли | Внутренние |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла корпуса | 2 мм |
| Установка | Горизонтальная |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 4 630 ₴



