Сейф-ключница MSK.40.E CREAM
- В наличии
6 990 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф-ключница MSK.40.E CREAM
Сейф-ключница предназначен для надёжного и безопасного хранения ключей в количестве до 24 комплектов ключей. Сейфы-ключницы применяются в офисах, гостиницах, салонах красоты, спортивных комплексах, магазинах, банках, автоцентрах, учебных заведениях, лабораториях, также, используются в домашних условиях для хранения ключей. Толщина металла двери: 2 мм. Толщина металла стенок: 2 мм. Сейф-ключница укомплектован кодовым электронным замком MySafe, имеет отверстия для крепления к стене и фигурные отверстия для возможности подвесить.
|
Тип сейфа |
мебельный |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
400 мм/260 мм/100 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
396 мм/256 мм/53,5 мм |
|
Масса, кг |
8 |
|
Толщина металла двери, мм |
2 |
|
Толщина металла корпуса, мм |
2 |
|
Система запирания |
ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
|
Тип замка |
электронный кодовый замок MySafe |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
черный (RAL 9005) и кремово-белый (RAL 9001) |
|
Дополнения |
отверстия для крепления к стене и фигурные отверстия для возможности подвесить |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ключницы | 8 кг |
| Вместимость ключей | 24 шт |
| Высота ключницы | 400 мм |
| Глубина ключницы | 100 мм |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина ключницы | 260 мм |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Толщина двери | 2 |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 8 кг |
| Внутренний объем | 5 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя глубина | 100 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 396 мм |
| Внутренняя глубина | 54 мм |
| Внутренняя ширина | 256 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип замка | электронный кодовый замок MySafe |
- Цена: 6 990 ₴




