Сейф мебельный MS.17/23.K.Е RED
- В наличии
5 280 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф мебельный MS.17/23.K.Е RED
Мебельные и офисные сейфы ТМ – MySafe производства
Паритет-К:
● Запатентированная система запирания дверей и антивзломная
конструкция сейфа.
● Толщина металла корпуса и двери - 2 мм.
● Ригельная система, 2 активных хромированных ригеля, вращающиеся
диаметром 25 мм.
● Внутренняя петля-антисрез.
● Анкерные узлы для крепления сейфа к стене и полу.
● 2 кода пользователя в электронном кодовом замке.
● Съемная дверь.
● Стандартный цвет: корпус - черный (RAL 9005), дверь -
красный (RAL 3000).
● ЗАМКИ:
Кодовый электронный замок MySafe и аварийный ключевой замок EURO-LOCKS (Польша)
|
Тип сейфа |
мебельный |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
170 мм/260 мм/230 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
166 мм/256 мм/183 мм |
|
Масса, кг |
6 |
|
Толщина металла двери, мм |
2 |
|
Толщина металла корпуса, мм |
2 |
|
Система запирания |
ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
|
Тип замка |
Кодовый электронный замок MySafe и аварийный ключевой замок EURO-LOCKS (Польша) |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
черный (RAL 9005) и красный (RAL 3000) |
|
Дополнения |
анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
| Внутренний объем | 10 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 230 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 166 мм |
| Внутренняя глубина | 183 мм |
| Внутренняя ширина | 256 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Кодовый электронный замок MySafe и аварийный ключевой замок EURO-LOCKS (Польша) |
- Цена: 5 280 ₴




