Сейф офисный для депонирования RD.48.K
- В наличии
16 380 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф для депонирования RD.48.K
Сейфы для депонирования применяются в офисах, пунктах обмена валют, салонах красоты, автозаправочных станциях, магазинах, банках для хранения денег, ценных бумаг, деловых документов. Сейф для депонирования RD.48.K имеет отделение для вброса купюр и денежных пачек.
|
Тип сейфа |
для депонирования |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
480 мм/380 мм/370 мм |
|
Масса, кг |
28 |
|
Объем, л |
54,4 |
|
Толщина металла двери, мм |
5 |
|
Толщина металла корпуса, мм |
2 |
|
Система запирания |
ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
|
Тип замка |
ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
антрацитово-серый (RAL 7016) |
|
Полки |
1 |
|
Дополнения |
анкерные узлы для крепления сейфа к полу, отверстие для депонирования |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 28 кг |
| Внутренний объем | 54 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 480 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 476 мм |
| Внутренняя глубина | 304 мм |
| Внутренняя ширина | 376 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 |
- Цена: 16 380 ₴





