Сейф офисный Паритет-К R4.170.K
- Нет в наличии
41 700 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф R4.170.K предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
Толщина лицевой панели - 6 мм.
Толщина боковых стенок - 3 мм.
- Односторонняя ригельная система запирания с вращающимися ригелями диаметром 25 мм , что делает невозможным их перепиливание и одним пассивным ригелем.
- Один неподвижный ригель (для каждой двери) для фиксации двери в проеме при попытке вырвать дверь сейфа.
- Защита замков сейфа от высверливания.
- Одна полка (две зоны хранения), полка переставляется по высоте.
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
-
Оборудован ключевым замком STUV (Германия) класса VDS 1.
- Предусмотрена возможность крепления сейфа анкерными болтами к полу (два монтажных отверстия). Анкерные болты в комплект поставки не входят.
- Гарантия на сейф 5 лет, гарантия на замок 1 год.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г): | 1700x700x450 мм |
| Тип замка: | ключевой |
| Класс замка (EN1300): | class A |
| Модель замка: | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Длина ключа: | 60 мм |
| Количество полок: | нет |
| Кассовая ячейка: | нет |
| Вес: | 185 кг |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Возможность монтажа: | к полу |
| Цвет: | антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Гарантия на сейф: | 5 лет |
| Гарантия на замок: | 1 год |
| Производитель: ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Толщина двери | 6 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 135 кг |
| Внутренний объем | 500 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1677 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внешняя ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1648 мм |
| Внутренняя глубина | 383 мм |
| Внутренняя ширина | 696 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 |
- Цена: 41 700 ₴



