Сейф офисный R2.120.K.E
- В наличии
24 210 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф офисный R2.120.K.E
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии R (Robbery) – оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлической двери – 5 мм, толщина корпусного металла – 2 мм, сейфы оборудованы стальными ригелями, перемещаемой полкой.
|
Тип сейфа |
офисный |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
1183 мм/480 мм/400 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
2х575 мм/474 мм/335 мм |
|
Масса, кг |
75 |
|
Объем, л |
155 |
|
Толщина металла двери, мм |
5 |
|
Толщина металла корпуса, мм |
2 |
|
Система запирания |
ригельная система (3х2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
|
Тип замка |
ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1, электронный кодовый замок GRIFFON (Украина) |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
антрацитово-серый (RAL 7016) |
|
Касса |
1 |
|
Полки |
1 |
|
Дополнения |
анкерные узлы для крепления сейфа к полу |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Наличие трейзера | Да |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 75 кг |
| Внутренний объем | 155 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1183 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1150 мм |
| Внутренняя глубина | 335 мм |
| Внутренняя ширина | 474 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 |
- Цена: 24 210 ₴


