Сейф офисный GRIFFON R.60.K
- В наличии
11 340 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф GRIFFON R.60.K предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
Толщина лицевой панели - 5 мм.
Толщина боковых стенок - 2 мм.
- Сейф имеет усиленную противовзломную конструкцию, весь периметр лицевой стороны сейфа дополнительно укреплен полосами стали толщиной 6 мм.
- Мощная ригельная система запирания с тремя вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм препятствует возможности перепилить ригели режущим инструментом.
- При запирании сейфа его дверь надежно входит в корпус со стороны петель для ее надежной фиксации при попытке вырвать дверь сейфа.
- Оборудован защитой замка сейфа от выбивания специальной запатентованной системой.
- Одна полка (две зоны хранения), полка переставляется по высоте на любой уровень благодаря удобной системе регулируемых направляющих.
- Наличие усиленной кассовой ячейки (трейзера), запираемой на ключ (в комплекте 2 ключа).
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
-
Сейф оборудован ключевым сертифицированным сейфовым замком STUV (Германия) класса VDS 1 (в комплекте 2 ключа, длина ключа 60 мм).
- Наличие возможности анкерного крепления сейфа к полу (два монтажных отверстия), при необходимости возможно изготовление отверстий для крепления сейфа к стене. Анкерные болты в комплект поставки не входят.
- Гарантия на сейф 5 лет, гарантия на замок 1 год.
|
Тип сейфа |
офисный |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
618 мм/480 мм/370 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
600 мм/474 мм/305 мм |
|
Масса, кг |
43 |
|
Объем, л |
87 |
|
Толщина металла двери, мм |
5 |
|
Толщина металла корпуса, мм |
2 |
|
Система запирания |
ригельная система (3 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
|
Тип замка |
ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
антрацитово-серый (RAL 7016) |
|
Касса |
1 |
|
Полки |
1 |
|
Дополнения |
анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Наличие трейзера | Да |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 43 кг |
| Внутренний объем | 87 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 618 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 600 мм |
| Внутренняя глубина | 305 мм |
| Внутренняя ширина | 474 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 |
- Цена: 11 340 ₴




