Сейф мебельный R.48.K.E
- В наличии
10 550 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф мебельный R.48.K.E
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии R (Robbery) - оптимальное и надежное решение для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечень основных преимуществ этой продукции: толщина металлической двери - 5 мм, толщина металла корпуса - 2 мм, сейфы оборудованы стальными ригелями, съемным трейзером, полкой. Сейф мебельный R.48.K.E укомплектован электронным кодовым замком Griffon и сувальдным сертифицированным аварийным сейфовым замком STUV.
|
Тип сейфа |
мебельный |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
480 мм/380 мм/370 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
474 мм/374 мм/309 мм |
|
Масса, кг |
29 |
|
Объем, л |
54,8 |
|
Толщина металла двери, мм |
5 |
|
Толщина металла корпуса, мм |
2 |
|
Система запирания |
ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
|
Тип замка |
ключевой аварийный сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1; электронный кодовый замок GRIFFON (Украина) |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
антрацитово-серый (RAL 7016) |
|
Касса |
1 |
|
Полки |
1 |
|
Дополнения |
анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 4 класс |
| Наличие трейзера | Да |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 29 кг |
| Внутренний объем | 55 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 480 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 474 мм |
| Внутренняя глубина | 309 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой аварийный сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1; электронный кодовый замок GRIFFON (Украина) |
- Цена: 10 550 ₴


