Сейф мебельный R.12.K
- В наличии
3 740 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф мебельный R.12.K
Сейф Griffon R.12.K имеет ультракомпактные размеры и идеально подходит для хранения ценных вещей.
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии R (Robbery) – оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ сейфа: толщина металлической двери – 4 мм, толщина корпусного металла – 2 мм.
|
Тип сейфа |
мебельный |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
125 мм/240 мм/135 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
121 мм/236 мм/84 мм |
|
Масса, кг |
3,5 |
|
Объем, л |
2,35 |
|
Толщина металла двери, мм |
4 |
|
Толщина металла корпуса, мм |
2 |
|
Тип замка |
ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
антрацитово-серый (RAL 7016) |
|
Дополнения |
анкерные узлы для крепления сейфа к полу и/или стене |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Внутренний объем | 3 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 125 мм |
| Внешняя глубина | 135 мм |
| Внешняя ширина | 240 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 121 мм |
| Внутренняя глубина | 84 мм |
| Внутренняя ширина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 |
- Цена: 3 740 ₴




