Сейф мебельный M.20.Е
- В наличии
16 510 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф мебельный M.20.Е
Отличительными чертами офисных и мебельных сейфов серии M – Modern от ТМ Griffon стали их практическая надежность и стильный дизайн, способный гармонично вписаться в любой интерьер. Толщина металла корпуса сейфа в 3 и 4 мм удачно дополнена прочным ригельным механизмом, а также двумя типами сертифицированных замков – ключевым замком STUV или кодовым электронным M-LOCKS. На внутренней стороне двери сейфа предусмотрены удобные отделения для мелких предметов и документов.
|
Тип сейфа |
мебельный |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
200 мм/425 мм/345 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
196 мм/417 мм/290 мм |
|
Масса, кг |
20 |
|
Объем, л |
24 |
|
Толщина металла двери, мм |
4 |
|
Толщина металла корпуса, мм |
3 и 4 |
|
Взломостойкость |
класс S1 по ДСТУ EN 14450:2014 |
|
Система запирания |
ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
|
Тип замка |
электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
серый (RAL 7040, RAL 7035) |
|
Полки |
1 |
|
Дополнения |
анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 21 кг |
| Внутренний объем | 24 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 345 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 196 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 |
- Цена: 16 510 ₴




