Сейф мебельный S.50.K
- В наличии
10 040 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф мебельный S.50.K
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии S – оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлической двери – 3 мм, толщина корпусного металла – 3 мм, сейфы оборудованы парой стальных ригелей, перемещаемой полкой, ключевым или кодовым электронным замком.
|
Тип сейфа |
мебельный |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
500 мм/380 мм/365 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
496 мм/374 мм/322 мм |
|
Масса, кг |
32 |
|
Объем, л |
60 |
|
Толщина металла двери, мм |
3 |
|
Толщина металла корпуса, мм |
3 |
|
Система запирания |
ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля) |
|
Тип замка |
ключевой сувальдный замок |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001) |
|
Касса |
1 |
|
Полки |
1 |
|
Дополнения |
анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Наличие трейзера | Да |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 32 кг |
| Внутренний объем | 60 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя глубина | 365 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 496 мм |
| Внутренняя глубина | 322 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 10 040 ₴





