Сейф мебельный Griffon S.25.Е
- В наличии
8 800 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф мебельный Griffon S.25.Е
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии S – оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлической двери – 3 мм, толщина корпусного металла – 3 мм, сейфы оборудованы парой стальных ригелей, перемещаемой полкой, ключевым или кодовым электронным замком.
|
Тип сейфа |
мебельный |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
250 мм/350 мм/260 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
244 мм/344 мм/205 мм |
|
Масса, кг |
16 |
|
Объем, л |
17 |
|
Толщина металла двери, мм |
3 |
|
Толщина металла корпуса, мм |
3 |
|
Система запирания |
ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
|
Тип замка |
электронный кодовый GRIFFON (Украина) |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001) |
|
Полки |
1 |
|
Дополнения |
анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
| Внутренний объем | 17 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 244 мм |
| Внутренняя глубина | 205 мм |
| Внутренняя ширина | 344 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 8 800 ₴


