Сейф офисный ШКАФ С.170.2
- В наличии
8 730 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Шкаф C.170.2
Металлическая мебель серии C – отличный вариант для хранения офисных документов различной степени важности. Модели металлических офисных шкафов серии C отлично вписываются в любой интерьер современного учреждения, позволяют сохранять документы компактно, обладают встроенным ключевым замком EURO-LOCKS (производство – Польша), съемными удобными полками, оптимальной толщиной металлического корпуса.
|
Тип сейфа |
шкаф архивный |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
800 мм/1000 мм/400 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
748 мм/998 мм/368 мм |
|
Масса, кг |
35 |
|
Объем, л |
274 |
|
Толщина металла двери, мм |
1 |
|
Толщина металла корпуса, мм |
1 |
|
Тип замка |
ключевой замок EURO-LOCKS (Польша) |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
светло-серый (RAL 7035) |
|
Полки |
1 |
|
Гарантия на конструкцию |
1 год |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Толщина двери | 1 мм |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 35 кг |
| Внутренний объем | 274 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 800 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 1000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 748 мм |
| Внутренняя глубина | 368 мм |
| Внутренняя ширина | 998 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой (механический) |
- Цена: 8 730 ₴


