Сейф мебельный GRIFFON S.20.K
- В наличии
5 890 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф мебельный GRIFFON S.20.К предназначен для хранения ценностей, документов дома и в офисе, а также для личного огнестрельного оружия.
Толщина лицевой панели (двери) сейфа - 3 мм.
Толщина боковых стенок сейфа - 3 мм.
- Новый привлекательный современный дизайн сейфа.
- Надежный ригельный механизм: два хромированных активных ригеля, надежно запирающих дверь сейфа.
- Сейф оборудован одной съемной полкой (две зоны хранения).
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°, при этом не перекрывая дверной проем сейфа.
-
Оборудован ключевым замком .
- Двухцветная комбинированная покраска сейфа (корпус темный, дверь светлая).
- Наличие возможности анкерного крепления сейфа к стене (две точки крепления) и полу (две точки крепления). Крепежные отверстия закрыты заглушками, которые перед монтажем необходимо извлечь. Анкерные болты в комплект поставки не входят.
- цвет: антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001)
- Модель замка: SS 106 (Польша) ключ длиной 72 мм.
- Тип покрытия: порошковое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 14 кг |
| Внутренний объем | 15 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 194 мм |
| Внутренняя глубина | 216 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 5 890 ₴




