Сейф офисный GRIFFON B.152.К
- В наличии
10 890 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф офисный GRIFFON B.152.К серии B, помимо своей доступной цены, обладают рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах. Сейфы оборудованы парой стальных ригелей, полкой и/или кассой, ключевым сувальдным замком.
|
Тип сейфа |
офисный |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
1184 мм/460 мм/350 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
1156 мм/458 мм/327 мм |
|
Масса, кг |
38 |
|
Объем, л |
173,1 |
|
Толщина металла двери, мм |
1,2 |
|
Толщина металла корпуса, мм |
1,2 |
|
Система запирания |
ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 16 мм) |
|
Тип замка |
ключевой сувальдный замок |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
серый (RAL 7040) |
|
Касса |
1 |
|
Полки |
2 |
|
Дополнения |
анкерные узлы для крепления сейфа к полу; 2 отдельные секции, запираемые на замок. |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 44 кг |
| Внутренний объем | 224 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1526 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1498 мм |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой (механический) |
- Цена: 10 890 ₴


