Сейф офисный Griffon L2.120.K
- В наличии
15 600 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф офисный L2.120.K имеет современный внешний вид, благодаря двум отделениям практичен в использовании и может использоваться несколькими коллегами на работе. В одном из отделений размещен трейзер (касса) с отдельным замком. Сейфы серии L с толщиной металла двери 3 мм оборудованы парой стальных ригелей, полкой, ключевым сувальдным замком. Предусмотрена возможность крепления сейфа анкерными болтами к полу (два монтажных отверстия). Анкерные болты в комплект поставки не входят. Сейф офисный L.2.120.K состоит из двух секций, в одной из которых размещен трейзер, оборудован ригельной системой запирания и петлями, которые позволяют открывать дверь на 90ºC. Купить офисный сейф L2.120.K ПАРИТЕТ-К в Кременчуге, доставка по всем регионам Украины.
- Модель L2.120.K
- Тип сейфа по конструкции и применению: Офисный
- Толщина металла корпуса 2 мм
- Система запирания - ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 16 мм)
- Тип замка - ключевой сейфовый замок STUV (Нидерланды), сертификат класса VDS 1
- Возможность анкерного крепления: к полу и стене.
- Тип покрытия - порошковое
- Касса - 1 шт
- Полка - 1 шт
- Цвет - серый (RAL 7040, RAL 7035)
- Гарантия на конструкцию 5 лет
- Гарантия на замок 1 год
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии L – Light, помимо своей доступной цены, обладают рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах. Сейфы серии L с толщиной металла двери 3 мм оборудованы парой стальных ригелей, полкой, ключевым сувальдным замком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 66 кг |
| Внутренний объем | 193 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1183 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1150 мм |
| Внутренняя глубина | 351 мм |
| Внутренняя ширина | 476 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
- Цена: 15 600 ₴



