Сейф мебельный GRIFFON LС.60.K
- В наличии
8 380 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф GRIFFON LС.60.K предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
Толщина лицевой панели - 4 мм.
Толщина боковых стенок - 2 мм.
- Ригельная система запирания. Конструкция поворотного люка сейфа обеспечивает защиту от попыток выудить содержимое.
- Ключевой замок сувальдного типа (в комплекте 2 ключа, длина ключа 72 мм).
- Одна съемная полка (две зоны хранения).
- Наличие кассовой ячейки (трейзера), запираемой на ключ.
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Наличие возможности анкерного крепления сейфа к полу (два монтажных отверстия), при необходимости возможно изготовление отверстий для крепления к стене при монтаже сейфа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 34 кг |
| Внутренний объем | 84 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 584 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Внутренняя ширина | 476 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
- Цена: 8 380 ₴





