Сейф мебельный GRIFFON L.30.K
- В наличии
4 590 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии L – Light, помимо своей доступной цены, обладают рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах. Сейфы серии L с толщиной металла двери 3 мм оборудованы парой стальных ригелей, полкой, ключевым сувальдным замком.
|
Тип сейфа |
мебельный |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
300 мм/430 мм/320 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
296 мм/426 мм/271 мм |
|
Масса, кг |
15 |
|
Объем, л |
34 |
|
Толщина металла двери, мм |
3 |
|
Толщина металла корпуса, мм |
2 |
|
Система запирания |
ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 16 мм) |
|
Тип замка |
ключевой сувальдный замок |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
серый (RAL 7040) |
|
Полки |
1 |
|
Дополнения |
анкерные узлы для крепления сейфа к полу |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 15 кг |
| Внутренний объем | 34 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 296 мм |
| Внутренняя глубина | 271 мм |
| Внутренняя ширина | 426 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
- Цена: 4 590 ₴



