Сейф мебельный Griffon L.17.K
- В наличии
2 040 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф мебельный GRIFFON L.17.K предназначен для хранения ценностей, документов дома и в офисе, а также для личного огнестрельного оружия.
Толщина лицевой панели сейфа -2 мм.
Толщина боковых стенок сейфа - 1,5 мм.
- Ригельная система запирания. Конструкция поворотного люка сейфа обеспечивает защиту от попыток выудить содержимое.
- Ключевой замок сувальдного типа (в комплекте 2 ключа).
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Наличие возможности анкерного крепления сейфа к стене (одно монтажное отверстие).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
| Внутренний объем | 8 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 230 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 167 мм |
| Внутренняя глубина | 182 мм |
| Внутренняя ширина | 257 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
- Цена: 2 040 ₴




