Сейф мебельный МКА - 250 БК
- В наличии
2 730 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Мебельный сейф "МКА-250 БК" предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Эта модель предназначена для установки в мебель. Корпус мебельного сейфа "МКА-250 БК" усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень стойкости к взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа, что также увеличивает его надежность. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 2,0+2.0 мм (дверная плита) дверь двойная.
Размер сейфа
висота 250 мм
ширина 250 мм
глубина 250 мм
Замок механический на 3 ригеля по 10 мм диаметром, выход в горизонтальную плоскость. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних. Замок закрытого типа, толщина двери 35 мм.
Сейф мебельный "МКА-250 БК" окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Износостойкое покрытие, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: Графит. Возможна покраска в другие цвета по согласованию.
Сейф оснащен съемной полкой, разделяющей сейф на два отделения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Графитовый |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 246 мм |
| Внутренняя ширина | 246 мм |
| Внутренняя глубина | 210 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 15 л |
| Вес | 8 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 730 ₴



