Сейф офисный МК - 690 БП
- В наличии
6 090 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Офисный сейф «МК-690 БП» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Эта модель предназначена для установки в офисах. Корпус сейфа «МК-690 БП» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Двери данного сейфа утопленного типа, с внутренней стороны усилены профильной трубой. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 2,0 мм (дверная плита). Замок закрытого типа.
Замок механический ключевой усиленный на 3 ригеля по 10 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних.
Офисный сейф «МК-690 БП» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: желтый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 18 кг |
| Внутренний объем | 88 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 360 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 690 мм |
- Цена: 6 090 ₴




