Замок сувальдный перекодируемый Cisa 57675 ALPS
- В наличии
5 670 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Врезной 6-ти сувальдный, основной замок Cisa трехстороннего запирания с перекодировкой.
Используется в металлических дверях в качестве дополнительного верхнего замка, а так же в качестве основного для гаражних ворот.
Замок оборудован системой защиты блока сувальд "ALPS"(All Levers Protection System)
ALPS - это система котораяпозволяет защищать сувальдный механизм секретности от самых современных и изощрённых способов вскрытия замков:"самоимпрессионного ключа", класических отмычек Хоббса, "наборного" ключа и других специальных воровских инструментов. Принцип функционирования системы основан на различии в роботе оригинального ключа и отмычек. При попытке применения отмычек и характерного воздействия на кодовый механизм замка происходит мгновенное бесшумное срабатывание элементов системы ALPS. Блокировка кодового механизма замка гарантированно обеспечивает невозможность перемещения засова замка и его открывание.
Механизм замков обладает встроенными узлами, препятствующими:
- взлому хвостовика засова - зубья засова имеют отверстия для защиты от "свёртыша"
- вбиванию ригеля в корпус замка - специальное блокирующие пластины. Засов замка выдерживает фронтальное давление в 1.000 кг, боковое давление 600 кг.
- сверлению стойки хвостовика засова - закалка стойки и установка дополнительной защитной пластины «ANTI-Drill Big»
Совокупность всех применённых систем придаёт замкам CISA высочайший защитный потонциал и предоставляет клиентам современный уровень безопасности - как личной, так и имущественной.
- Пять ригелей диаметром 18 мм.
- вылет четырехходового засова 38 мм.
- Защита от криминального вскрытия отмычками.
- Межосевое расстояние 85 мм.
- Backset 67,5 мм.
- Габаритные размеры 203*128,5*31 мм.
В последнее время в нашей стране участились кражи со взломом входных дверей. Большинство взломов происходит вандальным способом. Компания Cisa настоятельно рекомендует, при покупке данного замка приобрести защитную бронеплаcтину!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Класс защиты замка | 4 |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 5 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Общие | |
| Высота | 203 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 5 670 ₴


