Электрозащелка CISA без планки 15160.00.0
- В наличии
1 670 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухпозиционный рычаг позволяет вручную разблокировать защелку на неограниченное время. Встроенное устройство блокировки защелки в открытом состоянии.
Запорная планка с возможностью боковой регулировки до 2 мм.
Рабочее напряжение 12V переменного тока
Корпус из нержавеющего цинк-алюминиевого сплава ZAL
Симметричный корпус позволяет использовать защелку как для правой,так и для левой двери
Электро-защелка совместима со всеми врезными замками
Размеры: Высота = 70 мм
Ширина :21 мм
Глубина :29 мм + планка 2 мм
Комплектация:
Защелка
Дополнительная комплектация :
Ответная планка CISA 1.05001.00.0.07
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Общие | |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 29 мм |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 1 670 ₴

