Защелка электромеханическая CISA 15140.00.0
- В наличии
2 710 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромеханическая защелка CISA 15140.00.0 нормально-открытая
Данный механизм используется для построения аварийных выходов, шлюзовых проходов и других аналогичных конструкций, где требуется длительное функционирование механизмов управления двери под напряжением и необходима разблокировка прохода при отключении питания.
При наличии электрического сигнала происходит блокировка механизма защелки и, соответственно, двери. При отсутствии сигнала управления дверь остается в открытом состоянии. CISA 15140 - При подаче сигнала управления (нажатии на кнопку) защелка блокируется.
Размеры электромеханических нормально-закрытых и нормально-открытой защелок: 70 х 21 х 29 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Общие | |
| Высота | 29 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 70 мм |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 2 710 ₴

