Замок электромеханический CISA 17.685
- Нет в наличии
7 190 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Особенностью замка CISA NEW CAMBIO FACILE 17.685 является возможность перепрограммирования (смены набора ключей, используемых для открывания) путем простых и несложных манипуляций с помощью старого и нового пользовательских ключей и специального технологического ключа, входящего в комплект замка. Данная операция производится на замке, установленном в двери, без его демонтажа и разбора. Наряду с этим замок обладает высокой механической прочностью и возможностью встраивания в мощные укрепленные двери, обеспечивая управление доступом и надежное запирание в ночном режиме. Имеется возможность дополнительного механического управления защелкой, аналогичного электрическому сигналу, при помощи ручки со стандартным 8 мм квадратом.
Технические характеристики:
- Система NEW CAMBIO FACILE позволяет заменять ключи, не прибегая к демонтажу чиза замка или какой-либо его части, а используя только специальный инструмент и ключи.
- Корпус из оцинкованной стали.
- Реверсивная защелка из никелированной стали.
- Ригели из никелированной стали.
- Предусмотрены дополнительные точки запирания(возможность подключения распорных тяг).
- Размеры врезной части – 203*30*125 мм.
- Размеры планки – 35*350 мм.
- питание 12 В переменный ток.
Комплект поставки:
- замок CISA
- Комплект ключей CISA 5 шт
- 1 ключ строителя
- направляющая для ключа
- накладка на внутреннюю сторону двери
- накладка на наружную сторону двери
- приспособление для перекодировки
- пластина
Электрическое соединение:
- номинальное напряжение 12 V
- номинальный ток 3,1 А
- номинальное сопротивление 3 Ом при постоянном токе
- частота 50-60 Hz
- изоляция класса А
- потребляемая мощность 15 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Класс защиты замка | 4 |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 5 |
| Количество точек запирания | 7 |
| Материал замка | Сталь |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Монтажный ключ | Да |
| Направляющее для ключей | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Высота | 203 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 7 190 ₴


