Замок ключевой Mauer 74046
- В наличии
1 560 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для: Сейфовый замок Mauer 74046 применяется в качестве основного замка или как блокиратор ригельной системы. Этот замок отличается высокой надежностью, так как имеет 8 сувальд. В комплекте замка сейфового типа Mauer поставляется 2 ключа. При открытом положении ключ не вынимается. Длина ключа 65 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAUER |
| Страна производитель | Германия |
| Выход ригеля | 14 мм |
| Класс защиты замка | 4 |
| Количество механизмов | 8 |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Скрытый монтаж |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Общие | |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет замка | стальной |
- Цена: 1 560 ₴


