Замок ключевой К-9
- В наличии
1 050 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для:Сейфовый замок К-9применяется в качестве основного замка или как блокиратор ригельной системы. Этот замок отличается высокой надежностью, так как имеет 8 сувальд.
Дополнительные характеристики:- Размеры 122 х 84 х 33 мм
- Выход ригелей — 14 мм
- Диаметр крепежного отверстия — 7 мм
- Количество крепежных отверстий — 4 шт
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Основные атрибуты | |
| Выход ригеля | 14 мм |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Правое |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Скрытый монтаж |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Черный матовый |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
- Цена: 1 050 ₴


