Замок ключевой К-6
- В наличии
870 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфовый замок К-6применяется в качестве основного замка или как блокиратор ригельной системы.
Дополнительные характеристики:
- Размеры 122 х 84 х 32 мм
- Выход ригелей — 26.5 мм
- Диаметр крепежного отверстия — 7 мм
- Количество крепежных отверстий — 4 шт
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Основные атрибуты | |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Правое |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Скрытый монтаж |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Красный матовый |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
- Цена: 870 ₴






