Замок ключевой Ф-90
- В наличии
550 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен в качестве основного мебельного замка.
Тип замкасувальдныйТип ключа2-х бородковыйКоличество полу-оборотов ключа2Тип закрыванияправыйМатериалстальЦвет замкачерная порошковая краскаКоличество ключей2Количество сувальд6Количество ригелей2Диаметр ригелей, мм.20Размер, мм.122 х 87 х 32
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Правое |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Деревянная дверь, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Черный матовый, Черный |
- Цена: 550 ₴


