Замок электронный кодовый NL Lock EM 2020
- В наличии
6 840 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для: Электронно кодовый замок NL Lock EM 2020 применяется в качестве основного замка или как блокиратор ригельной системы.
Дополнительные характеристики:
Технические характеристики:
- размеры 61 х 84,5 х 22,5 мм
- диаметр кодовой панели 95 мм
- 3 крепёжных отверстия М6
- выхор ригеля 12 мм
- кодовая комбинация 6 цифр
- комбинаторика — 1 млн
- установка нового кода требует ввода действующего кода
- питание замка — alkaline 9 V
- звуковая индикация на любое нажатие клавиш, об ошибках пользователя, а также о необходимости замены элемента питания
- блокировка замка на 15 минут при вводе четырех неправильных комбинаций
- функция добавления и удаления дополнительного пользователя
Комплектация:
- замок
- кодовая панель (лимб)
- 3 крепёжных винта М6
- Тип замка- электронный кодовый замок (со сменным кодом).
- Смена кода производится с клавиатуры (при условии знания действующей кодовой комбинации).
- Замок имеет функцию добавления и удаления дополнительного «подчиненного» пользователя. При вводе четырех неправильных комбинаций замок блокируется на 15 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Выход ригеля | 12 мм |
| Класс защиты замка | 4 |
| Количество механизмов | 1 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Скрытый монтаж |
| Цвет замка | Золото |
| Max количество комбинаций | 1000000 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой |
| Подсветка клавиш | Да |
| Управление устройством | Кнопки консоли |
| Общие | |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
- Цена: 6 840 ₴



