Бункер для пеллет БП - 2000 КС
- В наличии
40 120 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Пеллетный бункер "БП - 2000 КС" объемом 2000 литров предназначен для хранения и дозировки соответствующего количества топлива к горелке. Данный бункер представляет собой модульную конструкцию, благодаря чему его легче транспортировать и устанавливать в месте назначения. Преимущества бункеров для пеллет - это наилучшее решение для хранения топлива и транспортировки пеллет в топку. Устройство является идеальным решением для котлов большой мощности. Модульная конструкция – простая в эксплуатации. Бункер имеет ребра жесткости, которые исключают деформацию стенок.
Бункер "БП - 2000 КС" является цельносварным. Пеллетные бункера от производителя ХЕОПС-УЮТ спроектированы так, чтобы максимально эффективно использовать объем. Изготавливаются бункеры для пеллетных котлов из листовой стали толщиной 2 мм, в бункере имеется присоединение к котлу размером 90 мм. Объем - 2000 л, высота изделия – 2000 мм, ширина изделия – 1150х1150 мм.
Изделие укомплектовано крышкой .
Данная модель пеллетного хранилища обладает рядом конкурентных преимуществ, среди которых: пожаробезопасность, высокая вместительность, прочность, герметичность, универсальность. Изготовленный из закалённой стали бункер переносит любые атмосферные перепады.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Вес топлива | 1500 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 2 куб. м |
| Способ подачи топлива | Механический |
| Тип установки по мобильности | Передвижная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: 40 120 ₴

