Бункер для пеллет БП - 1700 ЦЗ
- В наличии
33 380 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Бункер для пеллет "БП - 1700 ЦЗ" имеет поворотный стакан с шибером для удобства (при необходимости) обслуживания шнека. Бункер "БП - 1700 ЦЗ" вмещает в себя до 1000 кг пеллет. Размер 1250х1250 мм, высота 1800 мм. Объем - 1700 л. Бункер имеет ребра жесткости, которые исключают деформацию стенок.
С его помощью пользователь может самостоятельно регулировать время, на протяжении которого не понадобится догрузка топлива. Товар произведён из высококачественного металла толщиной 2 мм и укреплён рёбрами жёсткости, благодаря чему имеет повышенный срок эксплуатации без деформирования.
Представленная модель бункера для пеллет является цельносварной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Вес топлива | 1300 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 2 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи топлива | Механический |
| Тип установки по мобильности | Передвижная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 33 380 ₴

