Бункер для пеллет БП - 330 СК
- В наличии
15 020 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Пеллетный бункер "БП 330 СК" объемом 330 литров предназначен для хранения и дозировки соответствующего количества топлива к горелке. Данный бункер представляет собой модульную конструкцию, благодаря чему его легче транспортировать и устанавливать в месте назначения. Преимущества бункеров для пеллет - это наилучшее решение для хранения топлива и транспортировки пеллет в топку. Устройство является идеальным решением для котлов большой мощности. Модульная конструкция – простая в эксплуатации. Бункер имеет ребра жесткости, которые исключают деформацию стенок.
Транспортировка и монтаж: Товар поставляется к заказчику в разобранном виде, поэтому его удобно заносить в любое помещение. Сборка происходит на месте, с помощью болтовых соединений. Листовая сталь корпуса окрашена в серый цвет и имеет отверстия для быстрого монтажа. КРЕПЕЖ (болы, гайки и шайбы) имеютсяч в комплекте поставки. Пеллетные бункера от производителя ХЕОПС-УЮТ спроектированы так, чтобы максимально эффективно использовать объем. Изготавливаются бункеры для пеллетных котлов из листовой стали толщиной 2 мм, в бункере имеется присоединение к котлу размером 90 мм. Объем - 330 л, высота изделия – 1260 мм, ширина изделия – 580х580 мм
Изделие укомплектовано крышкой .
Данная модель пеллетного хранилища обладает рядом конкурентных преимуществ, среди которых: пожаробезопасность, высокая вместительность, прочность, герметичность, универсальность. Изготовленный из закалённой стали бункер переносит любые атмосферные перепады.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Вес топлива | 220 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 3.5 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи топлива | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 15 020 ₴

