Сейф автомобильный ГАЗЕЛЬ
- В наличии
5 250 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф автомобильный «ГАЗЕЛЬ» предназначен для хранения денег в салоне автомобиля. Корпус автомобильного сейфа «ГАЗЕЛЬ» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена утопленной. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита). Для предотвращения похищения самого сейфа, в конструкции предусмотрены специальные отверстия для крепления его к полу (четыре отверстия диаметром 8 мм).
Замок механический ключевой, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних.
Сейф автомобильный «ГАЗЕЛЬ» окрашен краской. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Дополнительно: в двери сейфа есть отверстие для вбрасывания купюр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | автомобильные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Болтами |
| Петли | Внутренние |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Замок | Ключевой |
| Толщина металла корпуса | 2 мм |
| Мoдель | Газель |
- Цена: 5 250 ₴




