Сейф оружейный СО 1350 ТК
- В наличии
8 950 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа "СО – 1350 ТК" усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утоплена, что также увеличивает его надежность. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 2,0 мм (дверная плита). Дверь сейфа одинарная усилена по периметру профильной трубой, замок закрытого типа.
Замок механический ключевой на 3 ригеля по 10 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше оружие от посторонних.
Оружейный сейф " СО – 1350 ТК" окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: коричневый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
В верхней части сейфа расположен трейзер. Внутри сейфа для оружия "СО – 1350 ТК" имеются 4 полки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
| Внутренний объем | 195 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 4 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
- Цена: 8 950 ₴



