Сейф офисный МК - 5 ТК
- В наличии
12 090 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Офисный сейф «Мк - 5 ТК» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Эта модель предназначена для установки в офисах. Корпус сейфа «Мк - 5 ТК» усилен полосой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Двери данного сейфа выполнены заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 2,0 мм (дверная плита).
Офисный сейф «Мк - 5 ТК» имеет две отдельные сейфовые ячейки. В верхнем отделении имеется трейзер на всю ширину сейфа 450 мм и высотой 200 мм. В нижнем отделении имеется съемная полка делящая сейф на два отделения.
Все замки механические ключевые на 3 ригеля по 10 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних. Замки закрытого типа. Дверь сейфа двойная толщиной 35 мм.
Офисный сейф «Мк - 5 ТК» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Коричневый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 35 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 45 кг |
| Внутренний объем | 110 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 850 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кассовое отделение (трейзер) | Да |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Состояние | новый |
| Тип | Офисный |
| Тип покраски | молотковая |
| Толщина металла двери | 2 мм |
| Толщина металла стенки | 2 мм |
- Цена: 12 090 ₴



