Шкаф оружейный СО - 1400
- В наличии
20 370 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного шкафа "СО - 1400" по периметру усилен профильной трубой, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Конструкция корпуса шкафа выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверь).
Дверь шкафа двойная утопленного типа, изнутри усилена профильной трубой для дополнительной жесткости. Одна половина двери закрывается на две вертикально установленные защелки, вторая половина двери закрывается на механический ключевой замок сувальдного типа. Замок закрывается на три ригеля диаметром по 14 мм каждый.
Оружейный шкаф окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: коричневый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 800 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 310 л |
| Вес | 75 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | шкаф оружейный |
| Количество автоматных стволов | 6 шт |
| Тип покраски | молотковая |
| Толщина металла стенки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 6 шт |
| Толщина металла двери | 3 мм |
| Кассовое отделение (трейзер) | Нет |
| Максимальная высота ствола | 1380 |
| Коврик ковролин | 1 |
| Роликовые зажимы | 6 |
- Цена: 20 370 ₴



