Сейф офисный ГАУДА
- В наличии
8 800 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный сейф «ГАУДА» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Корпус сейфа «ГАУДА» усилен полосой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Выдвижные ящики по конструкции сейфа выполнены заподлицо. Толщина металла сейфа стенка 2 мм, ящики 2 мм.
Замки на ящиках механические цилиндрические, почтовые.
Офисный сейф «ГАУДА» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
| Внутренний объем | 75 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кассовое отделение (трейзер) | Нет |
| Полочный блок в комплекте | 2 шт |
| Состояние | новый |
| Тип | Офисный |
| Тип покраски | молотковая |
| Толщина металла двери | 2 мм |
| Толщина металла стенки | 2 мм |
- Цена: 8 800 ₴


