Сейф мебельный КАПИТОШКА
- В наличии
2 980 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф "Капитошка" предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Эта модель предназначена для установки в офисах, домах и в мебельных нишах. Корпус сейфа «Капитошка» усилен полосой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Двери данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 2,0 мм (дверная плита). Толщина двери 35 мм.
В сейфе установлена съемная полка, делящая внутреннее помещение на два отделения.
Замок механический ключевой на 3 ригеля по 10 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних.
Мебельный сейф «Капитошка» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: коричневый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Цвет | Коричневый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 35 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 13 кг |
| Внутренний объем | 17 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 270 мм |
| Внешняя глубина | 270 мм |
| Внешняя ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кассовое отделение (трейзер) | Нет |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебельный |
| Тип покраски | молотковая |
| Толщина металла двери | 2 мм |
| Толщина металла стенки | 2 мм |
- Цена: 2 980 ₴




