Сейф огневзломостойкий БУЛЬДОГ
- В наличии
28 640 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огне-взломостойкий сейф «БУЛЬДОГ» предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огне-взломостойкого сейфа «БУЛЬДОГ» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа, что также придает надежности и защите от взломов. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 14,0 мм (дверная плита). Толщина двери 85 мм. Конструкция двери сейфа работает как антисрез петель.
Замок механический ключевой (Lowe and Fletcher 3012(Англия), class A ) с ригельной системой запирания на 2 плоских ригеля. Выход ригелей в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних проникновений. Для открытия ригельной системы сейф оснащен поворотной ручкой.
В огне-взломостойком сейфе «БУЛЬДОГ» при заливке корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина защитного слоя стенки 40 мм. Трехслойная система двери состоит из 2 листов металла с наполнением огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал. По периметру проклеена термолена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Толщина двери | 85 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 630 мм |
| Внешняя ширина | 570 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 520 мм |
| Внутренняя ширина | 460 мм |
| Внутренняя глубина | 310 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 75 л |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Огневзломостойкий |
| Тип покраски | молотковая |
| Толщина металла стенки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла двери | 14 мм |
| Кассовое отделение (трейзер) | Нет |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 28 640 ₴



